«Есть над чем работать»

Тренер команды 2007 года рождения Сергей Николаевич Леонов дал небольшой комментарий по поводу старта второго круга и рассказал, в чём команда прибавляет и над чем ещё предстоит работать.

Напомним, что в первых 3 матчах после паузы ребята 2007 года одержали 2 победы, уступив лишь лидеру сезона 👍🏻

🔛 Про возобновление Первенства:
— «Старт, в целом, удовлетворительный. После неудачи в первой игре есть положительная динамика в плане командных взаимодействий, игровой дисциплины. Усилились в плане состава, добавились новые ребята. Те, которые не всегда попадают в основной состав — стараются на тренировках и заметно прогрессируют! Конечно, нам есть над чем работать. С Сергеем Сергеевичем (Францевым) проводим постоянный анализ игр, исходя из этого строим учебно-тренировочный процесс. Делаем акцент на тех моментах, которые пока не получаются в игре. И ребята постепенно прибавляют!»

🔥 По поводу крайнего матча, где удалось добиться победы лишь в концовке:
— «С «Коломягами», в целом, сыграли неплохо. Больше владели мячом и контролировали ход игры. Не хватило агрессии в атаке в первом тайме. Внесли коррективы во втором, что повлияло на итоговый результат. Радует, что большинство единоборств было за нашими ребятами»

❓ Какая работа была проведена за последний месяц:
— «За последний период команда прибавила в физическом плане, выглядит более сбалансированно, ровно. Без явных срывов, особенно в обороне, проводит матчи. Пока с реализацией не всегда получается. Нужно продолжать усердно работать и стремиться побеждать в каждом матче!»

💙🤍

Команде #2007 желаем и дальше прогрессировать, прибавляя в тех компонентах, которые пока что получаются хуже. Ждём следующего и тура и надеемся, что ребятами будет одержана третья победа подряд 🙏🏻💪🏻