«Это только начало большого пути»!

Первенство Санкт-Петербурга набирает обороты. Наша команды 2009 года рождения провела уже 2 матча после летней паузы, в одном из которых одержала разгромную победу на выезде у «Звезды» ВО, а в другом выдала боевую ничью с ФК «Коломяги» — одной из сильнейших команд чемпионата по возрасту U13

После яркого старта главный тренер ФК «Кировец-Восхождение»-2009 Андрей Сергеевич Куликов поделился своими мыслями и эмоциями от работы, которую проделала команда за последний месяц, а также от начала второго круга, где его ребята показывают хороший футбол 🤔

Пока что мы все с нетерпением ждём сегодняшнего матча со СШОР «Зенит», предлагаем вам уделить несколько минут небольшому интервью наставника команды 2009 года рождения 🙏🏻

💪🏻 О подготовке к возобновлению Первенства:
— «После летнего отпуска команда вышла в новом составе, с новыми ребятами. Около 10 человек пришло в коллектив. Заехали на сборы перед «Легендарным Кировцем». На турнире ребята получили шикарнейший опыт, играя против топовых академий. Как команде, нам это дало и движение вперед, и возможность наигрывать новые связи. В каждом матче ребята доказывали, что способны быть конкурентными. Перед Первенством было лишь одно переживание: сможем ли мы быстро отойти от тех нагрузок, которые получили на сборах и на турнире? В целом, мальчишки хорошо провели этот период»

⚽ О матчах со «Звездой» ВО и «Коломягами»:
— «Начали с победы, но сказать, что всё у нас получалось и всё было хорошо — нет. Наоборот — первая игра добавила больше вопросов, нежели дала ответов. Поэтому с ребятами очень много занимаемся, очень много общаемся, разбираем ошибки после каждого матча. Да, выиграли у «Звезды» ВО 3:0, но по содержанию хотелось бы ещё улучшения игры. Безусловно, мы только месяц вместе работаем, но крепнем от матча к матчу. Так же у нас была игра с «Коломягами», которые идут в тройке. Для болельщиков встреча была явно интересной: и драматизм, и голевые моменты, и интересные розыгрыши, и атакующий футбол. Мальчишек после игры я поблагодарил, они проявляют характер в каждом матче. Понимаю, что есть, что улучшать и куда расти, потому что месяц работы — это только начало большого пути! Впереди у нас ещё много экзаменов во втором круге. Ребята с большим желанием и рвением работают на тренировках»

🆕 Про новичков команды:
— «Хороших ребят много. Новенькие футболисты пришли с характером. Все с желанием играть и учиться. Мы даём им такую возможность»

🔵⚪

Желаем команде 2009 года рождения и дальше прогрессировать под руководством Андрея Сергеевича Куликова. Ну и удачи в сегодняшнем матче против сильного соперника ✊🏻💙