Две бронзы и 4 место — итог Зимнего Первенства у подготовительных команд

В воскресенье завершили зимний турнир команды #2013, #2012 и #2011. Каждый из наших коллективов добрался до матча за 3 место и боролся за пьедестал Первенства, однако сделать «бронзовый хет-трик» не удалось. Медали себе в копилку смогли забрать лишь ребята 2013 и 2012 годов! 🥉

🆚 #2013 | Матч за 3-е место | «Кировец-Восхождение» 2:1 «Адмиралтеец»
18’ Пиков ⚽
43’ Мартынюк ⚽

🆚 #2012 | Матч за 3-е место | «Кировец-Восхождение» 3:1 СШ Красносельского района
2’ Максимов ⚽
10’ Цибин ⚽
39’ Мамедов В. ⚽

🆚 #2011 | Матч за 3-е место | «Кировец-Восхождение» 0:5 СШОР «Зенит»

Тяжёлую победу, вырванную ближе к концу встречи, одержали футболисты 2013 года. После пропущенного гола в начале матче ребятам удалось сначала отыграться в первом тайме, а во втором уже забить второй и победить в игре за 3 место. Проявленные характер и сила воли — залог успеха! 💪🏻

Чуть более уверенной по счёту победы добилась команды 2012 года рождения. Хотя, по игре всё было не так гладко. Уже к 5 минуте на табло было 1:1 — на наш быстрый гол на 2 минуте соперник ответил молнеиносно и сравнял счёт. Спустя всего несколько минут наши ребята вновь вышли вперёд и восстановили преимущество, а уже во второй половине матча забили третий и сделали результат более комфортным и окончательным — победа 3:1 и бронзовые медали Зимнего Первенства наши! 🔝

Нашим парням 2011 года в матче за 3 место с соперником повезло гораздо меньше. Команда попала под серьёзный натиск СШОР «Зенит» и не смогла ничего противопоставить оппоненту. Разгромное поражение, но 4 место — очень достойный итог турнира. Ребят благодарим за хорошее Зимнее Первенство и призываем не расстраиваться из-за упущенных медалей — их у вас в жизни будет ещё огромное количество 🙏🏻💫

Поздравляем наши команды с завершением Зимнего Первенства СПб 2022/2023. Мы добились отличных результатов и получили качественный опыт, который явно пригодится в грядущем сезоне! 💙🔥

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!