Алексей Валерьевич Бажанов — тренер ФК «КВ»-2010

🆕✅ Знакомьтесь: Алексей Валерьевич Бажанов — новый главный тренер ФК «Кировец-Восхождение»-2010

🗣 В своём первом интервью для нашего клуба новоиспечённый наставник команды #2010 рассказал: о своём подходе к тренировкам; о том, что для него значит переход в «Кировец-Восхождение»; о том, что наиболее важно для футболистов в юном возрасте; а также почему игрокам стоит переходить в наш клуб!
Друзья! Пополняйте ряды команды 2010 года рождения и усиляйте коллектив преддверии нового сезона. Мы ставим перед собой высокие цели и огромные задачи. Не упустите возможность стать частью большого пути вместе с нами 🤩💙

📞 Записывайтесь на просмотр: 8 (921) 908-80-78 (Алексей Валерьевич Бажанов — главный тренер команды #2010).
Будем рады видеть вас в нашей команде 🙏🏻