Эффектный гол Салимова и победный Царькова

Наша команда #2007 сделала ещё один шаг на пути к финалу Зимнего турнира и обыграла Горный университет в 1/4 ✅

После нулей в первом тайме наши ребята буквально за пару минут сделали результат во втором 💪🏻

🔝 Сначала на 57 минуте Давид Салимов в падении головой отправил мяч в сетку после подачи с фланга от Ивана Крылова. Это уже 9 гол Давида в 9 матчах турнира!

💯 А затем, спустя всего 2 минуты, на угловом расторопнее всех оказался центральный защитник нашей команды Никита Царьков, забивший победный гол в этой встрече. После серии рикошетов мяч таки оказался в воротах и оформил для нас путёвку в полуфинал!

#КировецВосхождение #ФККВ #ЗимнийТурнир