Матч-открытие МФЛ Северо-Запад

🔥 #MatchDay Уже завтра! 🔥

🏆 В День Победы нас ждет грандиозное спортивное событие — открытие МФЛ Северо-Запад.

Первый матч турнира начнется с минуты молчания и символического удара по мячу Ветерана Великой Отечественной Войны Афанасьева Николая Георгиевича.
Поприветствовать спортсменов приедут участники ВОВ, воспитанники детского дома и другие почетные гости:

👔 Генеральный секретарь Российского футбольного союза —
Митрофанов Максим Львович

👔 Президент Объединения федераций футбола «Северо-Запад» —
Голубев Николай Борисович

👔 Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга —
Игонин Алексей Андреевич

🎁 Болельщиков ждет футбольная викторина с призами от МФЛ, а самых юных фанатов футбола будут развлекать аниматоры и, конечно же, аквагрим

🏆 МФЛ Северо-Запад; 1 тур
📅 9 мая
🆚 #КировецВосхождение VS #Ленинградец
🕓 16:00 (МСК)