Первенство Санкт-Петербурга, Лига А, 7 тур

#2009
«Кировец-Восхождение» 2:6 «Алмаз-Антей»
6’ Готовчик ⚽
46’ Шаманов ⚽

В 7 туре Первенства Радику Динаровичу Гайнанову и его команде противостоял лидер Чемпионата по 2009 году — «Алмаз-Антей».

Несмотря на расклады в турнирной таблице, сказать первое слово в матче взялись футболисты нашей команды. В самом дебюте встречи ребята заработали пенальти, который уверенно реализовал Кирилл Готовчик, забив свой первый гол в этом сезоне.

Дальше «Алмаз-Антей» включился и уже к перерыву сделал счёт разгромным в свою пользу — 4:1. Во второй половине матча снова удалось забить первыми — Иван Шаманов заколотил свой четвёртый гол в сезоне. Однако и после этого гости вновь сделали преимущество большим, доведя итоговый результат до разгрома.

Счёт на табло хоть и крупный, но ребята навязали борьбу лидеру Чемпионата, за что мы их благодарим. Желаем команде Радика Гайнанова удачи в следующем туре и ждём возвращения на победную тропу.

#2008
«Кировец-Восхождение» 1:5 «Алмаз-Антей»
32’ Мищенко ⚽

В ещё одном матче 7 тура с «Алмазом-Антеем» нам снова противостоял один из лидеров Первенства — гости не потеряли ни одного очка в этом сезоне и уверенно идут вверху таблицы. Увы, но и игра против наших ребят не изменила положение дел для «Алмаза» в Чемпионате.

Весь матч гости владели тотальным преимуществом, лишь изредка давая команде Романа Израилева убегать в контратаки. Уже на 9 минуте превосходство «Алмаза» вылилось в гол, а в концовке первого тайма ребята и вовсе устроили небольшую перестрелку. На 30 минуте соперник преимущество удвоил; сразу же, на 32, Артём Мищенко мяч отыграл; а прямо перед свистком на перерыв «Алмаз-Антей» забил ещё и установил окончательный счёт первой половины встречи — 1:3.

Во втором тайме сценарий игры особо не поменялся: контроль со стороны гостей, и попытки наших ребят найти свой момент. Итог — ещё два пропущенных мяча и поражение со счётом 1:5.

Соперник был силён, поэтому призываем не расстраиваться и дальше поддерживать парней. В следующем туре будут все шансы показать свою лучшую игру.

#2005
«Кировец-Восхождение» 0:1 «Алмаз-Антей»

К сожалению, команда 2005 года рождения продолжает идти с нулём в графе «очки».

В турнирной таблице этой возрастной категории «Алмаз-Антей» на втором месте. Не было сомнений, что даже с наличием в составе большого количества футболистов #2006, матч будет тяжёлый.

Статус фаворита гости подтвердили уже на 2 минуте, забив гол в первой же атаке. После такого обескураживающего начала был риск посыпаться, однако наша команда достойно выдержала тот натиск, который организовал «Алмаз». Уверенно сыграл Илья Беляев, а также хорошо страховала защита.

Моменты у чужих ворот тоже были. Особенно опасно удалось поддавить соперника в конце первого тайма, но в стеке мяч так и не оказался.

Терпим очередное поражение, но не перестаём верить в парней.

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!