Первые победы подготовительных команд

На выходных состоялись пятые туры в Первенствах подготовительных команд. В Лиге А нашим ребятам противостоял «Локомотив», а «Восхождение»-U10 встречалось с «Искрой».

Не пошла игра у команды Ильи Сагдатуллина. Имея после четырёх туров в своём активе 7 очков и разницу мячей 16-8, ребята подходили с хорошим настроением на матч с конкурентом по турнирной таблице. К сожалению, показать свою игру не получилось и «Локо» нанёс команде U-10 второе поражение в сезоне.

Долгожданные победы одержали все наши остальные подготовительные команды. В Лиге А коллективы Андрея Орехова (U11) и Сергея Свиридонова (U12) оставили не у дел всё тот же «Локомотив». Классные и трудовые победы 3:2 и 3:1.

В Лиге B «Восхождение»-U10 — ещё одна команда Сергея Свиридонова, не оставила никаких шансов «Искре», нанеся ей сокрушительное поражение 2:7.

Верим, что эти первые в сезоне успехи дадут ребятам толчок к будущим свершениям, а команде «Кировец-Восхождение» желаем исправиться и вернуть себе победный настрой уже в следующем матче!