Поражение команды 2004 года, по комментариям Анатолия Николаевича, обусловлено внешними факторами. Он полон оптимизма, что следующая игра, в рамках Первенства Санкт-Петербурга, которая состоится 18 апреля, раскроет потенциал его команды.

Подопечные Сергея Валерьевича по пенальти обошли соперника со счетом 5:4, заработав, таким образом, первую победу Кировца-Восхождение на первых для нашего клуба городских играх среди команд 2005 года.

А команда 2006 года, разгромив соперника всухую со счетом 6:0, передает всем привет из раздевалки.
Благодаря красивым комбинациям команды 2007 года, еще суше оказался счет следующей игры – 10:0 в пользу подопечных Владимира Николаевича.

Команда 2008 года уступила игру гостям со счетом 1:2.

Как ⚽клуб мы впервые выходим на новый уровень соперничества. И главный наш соперник внутри нас. Мы не боимся испытаний и знаем как собирать волю в кулак. Выражаем 🤗 благодарность болельщикам и родителям за поддержку!