Результаты матчей Лиги А, 6 тур

#2009

«Царское Село» 0:2 «Кировец-Восхождение»

45’ Смирнов, 60’ Шаманов

В очередной раз команда Радика Гайнанова задала уверенный тем всему клубу с самого начала игрового дня.

Открыть счёт удалось лишь в середине второго тайма. Удачно замкнул передачу на дальнюю штангу Алексей Смирнов, который забил уже 4 гол в этом сезоне Первенства и является лучшим бомбардиром команды.

В конце встречи же случился настоящий триллер с невероятной развязкой. На последней минуте основного времени арбитр поставил пенальти в наши ворота, однако Богдан Староконь решил стать героем встречи и переиграл нападающего хозяев, потащив одиннадцатиметровый.

Ну а уже в следующей атаке, в компенсированное время, пенальти заработали наши ребята, а Иван Шаманов уверенно его реализовал, поставив жирную точку в этом матче.

Вторая победа подряд команды Радика Динаровича Гайнанова и 4 место в турнирной таблице после шесты сыгранных туров.

#2008
«Царское Село» 1:1 «Кировец-Восхождение»
69’ Мищенко

Ещё один матч с жаркой концовкой выдали уже ребята 2008 года рождения! Вплоть до 69 минуты встречи никто не мог распечатать ворота, но на последних минутах Артём Мищенко пробил голкипера хозяев и, как уже казалось, принёс победу команде Романа Израилева, однако шикарный сценарий этой игры был не в нашу пользу.

Спустя всего пару минут, уже в добавленное время, «Царскому Селу» таки удалось сравнять счёт и свести матч к ничейному результату, после чего прозвучал финальный свисток.

Интереснейшая концовка, которая принесла нашей команде лишь одно очко.

#2007
«Царское Село» 1:1 «Кировец-Восхождение»
33’ Игнатенко

В третьем матче игрового дня нам пришлось отыгрываться. Быстрый гол на 11 минуте организовали хозяева, однако под занавес тайма команде Романа Левендеева удалось восстановить паритет.

На 33 минуте лучший бомбардир команды #2007 Андрей Игнатенко заработал пенальти и сам же его реализовал, забив уже 5 гол в этом сезоне.

Во второй половине наши ребята имели несколько хороших шансов выйти вперёд, но где-то голкипер «Царского села» выручил хозяев, а где-то не хватило удачи и реализации.

Ещё одна ничья, которая, несмотря на матчи в запасе у конкурентов, позволяет сохранять вторую строчку в таблице Первенства по 2007 году!

#2006
«Царское Село» 0:3 «Кировец-Восхождение»
15’ 38’ Ребенко, 48’ Михайлов

Уверенный матч выдали футболисты 2006 года рождения, не дав «Царскому Селу» никаких шансов!

Уже в первом тайме дублем отличился новичок команды Арсений Ребенко, а в дебюте второй половины сделал счёт разгромным Владислав Михайлов. В целом же ребята весь матч держали под своим контролем, не давая хозяевам даже намёка на положительный исход.

Стоит также отметить лучшего снайпера команды #2006 Ниджада Алыева, который в этом матче хоть и не отличился, но отдал 3 голевые передачи.

Важнейшая победа после неудачного прошлого тура, которая поможет ребятам в отличном настроении подойти к матчу с «Зенитом» в следующем туре.

#2005
«Царское Село» 4:0 «Кировец-Восхождение»

В финале игрового дня, в матче 2005 года рождения, встречались команды, которые к тому моменту не набрали ни одного очка в сезоне и даже не могли отличиться. К сожалению, серия неудач для нашего коллектива продолжилась.

Очередное поражение парней, но мы продолжаем поддерживать ребят и ждать от них первых успехов в этом сезоне!