Результаты матчей 4 тура Лиги В

U14
«Восхождение» — «Динамо-Центр» 4:1 (1:1)
Голы: Насонов — 3, Гречишкин

Футболисты 2008 года под руководством Артёма Израилева одержали не менее убедительную викторию над тем же оппонентом. Однако не сразу удалось зафиксировать нужный результат.

Забили первые, но под занавес тайма гости успели отыграться. Во второй тайме вышли с другим настроем и закинули ещё 3 гола! Отдельно стоит упоминания Максим Насонов, забивший трижды за матч, ещё один гол на счету капитана команды Глеба Гречишкина.

Плюс важные 3 очка и аналогичная ситуация в турнирной таблице, как у 2009 года: 6 очков, 3 место (2 победы, 2 поражения).

U15
«Восхождение» — «Сестрорецк» 0:2 (0:1)

Не получилось составить компанию 2009 и 2008 годам ребятам из команды U15. Хотя исход встречи мог быть и совсем иным.

На 14 минуте не реализовал пенальти наш капитан Иван Гризодубов. Удар пришёлся в штангу, а спустя несколько минут гости открыли счёт.

Во втором тайме одиннадцатиметровый был назначен уже в наши ворота, но Александр Лавренко уверенно с ним справился, оставив нашу команду в игре.

К сожалению, исправить положение не получилось, а взамен на наши усилия соперник забил второй гол в самой концовке, похоронив шансы даже на ничью.

Не самые радужные результаты у футболистов ФК «Восхождение» после 4 туров (1 победа, 3 поражения), но мы продолжаем болеть за ребят и верить в победы в ближайших турах.