Набор в команды 2011 и 2010 годов рождения

ФК «Восхождение» под руководством Романа Алексеевича Баранцева объявляет набор в команды 2011 и 2010 годов рождения!

У вас появится шанс тренироваться в лучших условиях и иметь все возможности для спортивного роста и перехода в профессиональный футбол! Также для вас будет открыта возможность уже со второго круга заиграть в первых командах в Высшей лиге города!

Роман Алексеевич будет подводить ребят к основному составу и готовить к следующему сезону, где футболисты будут заявлены в Первенстве Санкт-Петербурга Лиги B.

От себя же мы гарантируем самую комфортную и подходящую для тренировок среду в Центре футбольной подготовки «Восхождение» 🙏🏻

8 (900) 645-77-69 — звоните Роману Алексеевичу и записывайтесь на тренировки. Очень ждём вас и будем рады видеть каждого!

8 (905) 209-97-19 — менеджер клуба, Татьяна, ответит на все интересующие коммерческие вопросы.