Первенство среди подготовительных команд, 6 тур

На прошедших выходных провели свои матчи Первенства и наши младшие юноши. 3 победы в 4 играх — отличный результат!

Лига А
#2012
Подопечные Ильи Сагдатуллина с первых же минут матча стали показывать своё превосходство над соперником. Уже к середине встречи преимущество было более, чем комфортное, и ребята его не растеряли.

По дублю сделали Артём Леонтьев (7 голов в Первенстве) и Никита Журавлёв (5 голов). Ребята являются лучшими бомбардирами команды в этом сезоне.

Уверенная разгромная победа со счётом 4:0. С 10 очками команда 2012 года рождения по итогам шести туров занимает шестую строчку в Чемпионате.

#2011
Команда Андрея Орехова также одержала уверенную победу со счётом 4:1. Удержать ворота в неприкосновенности, к сожалению, не получилось — пропустили в самой концовке, но настроение это никак не испортило. Поздравляем ребят со второй победой в этом сезоне!

Авторы голов:
11’ Никита Еремеев ⚽
20’ Григорий Татаров ⚽
22’ Серафим Пахомов ⚽
35’ Андрей Миркушин ⚽

Миркушин отличился уже 5 раз в Первенстве и является безоговорочно лучшим снайпером в команде. Остальные ребята забили свои дебютные голы в сезоне.

#2010
С минимальным счётом уступили ребята Сергея Свиридонова в 6 туре Первенства. Результат предопределил единственный мяч в середине встречи. Вернуться в матч и отыграться, к сожалению, так и не получилось — 0:1.

В следующем туре ждём победы от команды 2010 года рождения.

Лига В
#2012
Авторы голов:
— Всеволод Самосюк ⚽
— Денис Лесогор ⚽⚽⚽⚽⚽
— Максимилиан Поляков ⚽

Второй матч подряд команда «Восхождение»-U10 забивает 7 мячей в ворота соперника — в этот раз пострадал «Ювентус». После шести туров команда Сергея Свиридонова имеет в своём активе 7 очков и занимает 5 место в группе.

Впереди заключительный матч весенней части Чемпионата, после чего начнутся игры с соперниками из других групп.