Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд, Лига В, 6 тур

Победила «Дружба»!

И если бы смысл этого выражения совпадал с реальностью… «Дружба» действительно победила. Причём дважды. Сперва ФК «Восхождение»-U13, а после U14. Ни о какой ничье и нет речи.

И если в первом случае разница в счете была приемлемая, хоть и обидная, то вот команда 2008 года «влетела по-крупному». Да, доигрывали подопечные Артёма Израилева встречу в меньшинстве, но сути это не меняет. Футболисты Игоря Данилова могли зацепиться хотя бы за ничейный результат, да не смогли. И кто теперь посмотрит на счёт? И там, и там — поражение.

U13
«Восхождение» — «Дружба» 0:1 (0:1)

U14
«Восхождение» — «Дружба» 0:5 (0:2)