ФК «Кировец-Восхождение» — клуб категории А!

ОФИЦИАЛЬНО: Футбольной клуб «Кировец-Восхождение» в Лиге спортивного мастерства!

Для нас это огромная честь играть бок о бок с лучшими командами города в высшей лиге Санкт-Петербурга!

Наши основные цели и задачи по взращиванию юных футболистов полностью совпадают с амбициями лиги, открывающей путь в ЮФЛ! И уже совсем скоро вам будут представлены наши команды, которые примут участие в так называемой Клубной лиге!

Напоминаем, что клуб проводит отборы для возрастов 2005-2012 годов рождения. Записывайтесь по контактному телефону +7(905)209-97-19 и становитесь частью успешного и быстро развивающегося проекта «Кировец-Восхождение»!