Итоги турнира FIFA 2022 ФК КВ

Да, друзья, завершился наш первый турнир среди игроков, тренеров, пресс-службы и даже родителей по футбольному симулятору FIFA!

Наши участники показали настоящее мастерство и упорство, показывая классную игру в каждом матче! Все были достойны первого места, но победитель, как и в любом соревновании, только один. На этот раз им стал футболист 2004 года рождения — Никита Мирошник, с чем мы его и поздравляем!

Весь турнир Никита играл за темную лошадку, португальскую «Бенфику», с которой в финале одолел грозный французский «ПСЖ» Димы Граковича (2006 г.р.) со счетом 2:0! В качестве главного приза наш чемпион получил официальный футбольный мяч чемпионата мира 2018 с автографом президента клуба Дмитрия Владимировича Игнатенко.

«Хочу выразить огромную благодарность организаторам турнира и своему главному коллеге и тренеру Богдану Бочкову. Всем, кто проиграл мне, огромная просьба — не расстраивайтесь, у вас еще будет шанс!», — Никита Мирошник.

А мы говорим большое и пламенное «спасибо» всем, кто принимал участие в этом соревновании! В будущем мы будем проводить подобные турниры, поэтому следите за новостями и готовьтесь к новым вызовам!

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!