Первенство Санкт-Петербурга среди юношеских команд, Лига В, 5 тур

#2009 — «Искра» 3:3 «Восхождение»
3’37’ Сахаров ⚽⚽
27’ Лушников ⚽

Настоящую перестрелку с «Искрой» устроили ребята Игоря Васильевича Данилова в прошлую субботу. Сначала лучший бомбардир команды Егор Сахаров открыл счёт, затем хозяева сравняли и вышли вперёд, потом дебютный мяч в сезоне забил Лушников и сделал 2:2. И это всё в первом тайме.

Во второй половине игры Сахаров сделал дубль и вновь вывел нашу команду вперёд, но последнее слово всё равно осталось за «Искрой». За 10 минут до конца хозяева снова сравняли и установили итоговый результат — 3:3.

#2008 — «Искра» 3:2 «Восхождение»
3’ Волков ⚽
33’ Ибетуллов ⚽

Классную зарубу с «Искрой» устроил и коллектив Артёма Израилева. Сценарий был практически тот же: открыли счёт, пропустили два, сравняли — всё в первом тайме.

А вот во втором нашей команде повезло уже чуть меньше. Гол в наши ворота за 12 минут до конца матча и сравнять уже не удалось. Терпим поражение со счётом 2:3 и пропускаем «Искру» вперёд в турнирной таблице.

#2007 — СШОР Кировского района 0:3 «Восхождение»
11’ Молевич ⚽
44’ Ильин ⚽
70+’ Рощин ⚽

Для команды Дениса Студеникина поездка в гости к СШОР Кировского района выдалась более чем удачной. Да, после первого тайма вели всего 1:0 — результат скользкий, но во втором ребята уверенно довели дело до разгрома и забрали 3 очка с выезда.

Отметим Вячеслава Молевича и Павла Ильина, которые отличились по разу в этом матче и продолжают идти «ноздря в ноздрю» в списке лучших снайперов команды — по 6 мячей на счету обоих футболистов.

Победа, ничья и поражение — такой итог матчей наших юношей в Лиге В. Как оцените 5 тур для ребят?

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!