Можем лучше

В прошедшие выходные наши команды провели сразу 9 матчей. «Восхождение» #2009 и #2008 играли с «Невским фронтом» в рамках 1/16 Кубка Лиги (B), а наши юношеские команды «Кировец-Восхождение» проводили встречи 2 тура Первенства Санкт-Петербурга (А).

После невероятных результатов в 1/32 Кубка Лиги B нашим ребятам предстояли тяжёлые матчи с более сильным соперником — «Невским фронтом». К сожалению, совладать с оппонентом не удалось и уже на стадии 1/16 мы прощаемся с нашими командами U13 и U14. Ждём матч «Восхождения»-U15 в 1/8 с «Выборжаниным», а также старта Первенства для ребят.

В субботу во 2 туре Первенства А юношам противостоял сильный соперник. В выездных матчах с СШОР «Зенит» побороться за очки не удалось и после ударного старта сезона терпим три поражения.
Отметим, что команды #2007 и #2005 на этих выходных не играли и их встречи 2 тура перенесены на более поздние даты.

Ребятам U10, U11 и U12 зацепиться за очки во 2 туре Первенства также не удалось. Наши подготовительные команды встречались со «Звездой». Результата добиться хоть и не получилось, однако матчи выдались напряжёнными и с борьбой до самого конца.

Отдельно отметим команду «Восхождение»-U10, которая является единственным представителем от нашего клуба в Лиге B среди подготовительных команд. Во 2 туре Первенства ребята Сергея Валерьевича Свиридонова встречались с «Авангардом» и выдали огненный матч — результативная ничья 5:5 и первый балл в копилку команды в этом сезоне.  С почином наших самых юных футболистов!