Создаётся женский ФК «Кировец-Восхождение»

В манеже Центра футбольной подготовки «Восхождение» прошёл первый отбор в женский футбольный клуб «Кировец-Восхождение».

Девочки разных возрастов (2012-2006) проходили различные тесты как на техническое оснащение, так и на физическую подготовку. Оценивались уровень владения мячом, игровая подготовка, а также скоростные данные.

В отборе приняли участие и девчонки с уже имеющейся футбольной подготовкой, и те, кто только начинает свой путь. Тем не менее, проявили и оставили о себе приятное впечатление все!

Если вы хотите, но всё ещё не решились — мы ждём вас в нашем клубе! Отборы будут проходить регулярно. Звоните и записывайтесь. Строим историю вместе!

Телефоны для записи и более подробной информации:

+7 (964) 835-74-55 (Елизавета Елагина — тренер женской футбольной команды)

+7 (905) 209-97-19 (Татьяна — менеджер ЦФП «Восхождение»)