Первенство Санкт-Петербурга среди подготовительных команд

Ещё один тур прошёл у наших младших юношей. Есть как успехи, так и провальные матчи. Давайте обо всём по порядку.

Лига А, 8 тур

#2012 — СШОР №1 Московского района 1:2 «Кировец-Восхождение»
40’48’ Ягудин ⚽⚽ (7)

Уже третью победу подряд одерживает команда Ильи Наильевича Сагдатуллина в Первенстве, хотя эти три очка не были лёгкими. Счёт удалось открыть лишь за 10 минут до конца матча, однако соперник не хотел отдавать очки и через несколько минут сравнял. Казалось, что дело всё же сведётся к ничьей, но Серёжа Ягудин точно был против. Наш нападающий оформил дубль и принёс команде 3 очка.
Отметим, что Ягудин забил уже 7 мячей в этом сезоне.

Третья победа подряд помогает нашей команде плотно закрепиться в первой пятёрке Чемпионата. Впереди по-прежнему лишь команды «Зенита» и СШОР «Зенит», матчи с которыми предстоят в следующих трёх турах.

#2011 — СШОР №1 Московского района 1:2 «Кировец-Восхождение»
4’ Миркушин ⚽
7’ Киселев ⚽

В матче 2011 года «Московская Застава» была явным фаворитом. Соперник опережал нас в таблице на 7 очков и, соответственно, был выше на несколько строчек 👊🏻

Тем более шокирующим для «Заставы» оказался наш удар с первых минут, ведь уже к 7 минуте нам удалось повести в счёте с двукратным преимуществом. Ближе к концу тайма соперник отставание сократил, но большего добиться не смог.

Поздравляем команду Андрея Орехова с победой над сильным соперником. Надеемся, что это придаст уверенности ребятам перед тяжелейшими матчами Первенства.

#2010 — СШОР №1 Московского района 3:1 «Кировец-Восхождение»
49’ Углов ⚽

Жарким на эмоции выдался матч старших подготовительных команд.

Начнём с того, что второй тайм соперник начал в неполном составе: сначала, в конце первой половины, был удалён футболист, а в перерыве и тренер «Московской Заставы». Счёт был ещё не открыт, а страсти уже кипели.

Тем не менее, сопернику это не помешало первым открыть счёт после паузы. В конечном итоге, наши попытки сравнять увенчались успехом, и Миша Углов таки восстановил паритет. Но, к большому сожалению, ненадолго…
Спустя минуту СШОР №1 Московского района снова вышел вперёд, а ещё через несколько увеличил отрыв. Итог — поражение 1:3.

Лига В, 2 этап, 1 тур

#2012 — «Лавина» 9:1 «Восхождение»
45’ Самосюк ⚽ (9)

Крайне печально сложился матч в Павловске для команды 2012 года, выступающей в Лиге В. Встреча с «Лавиной» была первой на летнем этапе Чемпионата, но наши парни оказались к ней не до конца готовы. А может быть просто не повезло.

Поначалу всё шло вполне ровно и спокойно. За 3 минуты до конца тайма мы уступали, но всего 0:1. А на перерыв ушли уже при 0:4.

Ну а дальше вернуться в матч уже не удалось. «Лавина» поймала кураж, и лишь одним голом наши ребята сумели ответить на невероятный перфоманс соперника.

Этот матч нужно принять как урок, из которого мы извлечём ошибки и вернёмся сильнее уже в следующем туре.

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!