Результаты 9 тура Первенства СПб Лиги А

В субботу на «Кировце» мы принимали один из самых титулованных клубов города — «Звезду». В 5 матчах против «красно-чёрных» мы набрали только 3 очка. Победу над сверстниками одержали футболисты 2006 года. Но эта, пусть и единственная, победа — была очень яркой и смогла немного скрасить наш не самый насыщенной на набранные очки игровой день.

Начинали тур, как обычно, юноши 2009 года. Гол, пропущенный за несколько минут до перерыва, оказался единственным, и мы уступили 0:1 в самом дебюте игрового дня.

Далее, история повторялась вплоть до 4-го матча…

Сперва аналогичным образом проиграли ребята U14. Только команда Романа Израилев пропустила 2 безответных мяча, а не один.

После абсолютно также, как и ранее, гости открыли счёт под занавес первой половины встречи в игре 2007 года. И абсолютно также этот забитый мяч остался единственным в матче.

И, наконец, только после обеда, когда немного подуспокоилось солнце, мы смогли открыть счёт голам против «Звезды». Сделал это Егор Курилов в матче команд U16. Скажем так, эта была не просто игра, где мы забили гол — мы забили целых 5 и одержали архиважную победу!

Вновь увидели голы Алыева, который, к тому же, отметился голевой передачей. Были потрясены перформансом капитана команды Курилова, сделавшего дубль из чудеснейших ассистов и отличившегося в первом тайме. Плюс, наконец, увидели, как забивает 3-й мяч в сезоне Арсений Ребенко и дебютный гол Димы Граковича! Если коротко — это был восхитительный матч!

И даже поражение 2005 года со счётом 0:7 не позволило нам сильно расстроиться. Да, мы понимаем, что команда U17 в клубе далеко не самая укомплектованная, и что есть к чему стремиться, но мы рады, что имеем честь и возможность принимать в своих стенах таких сильных соперников, как ФК «Звезда».

Спасибо за опыт, «красно-чёрные»! Увидимся осенью!

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!