С Новым 2022 годом!

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2021 год! Год, который открыл перед нами россыпь возможностей, подарил нам множество побед и достижений, и в котором мы стали еще сильнее и сплоченнее.

В начале года футбольный клуб «Кировец-Восхождение» впервые заявился на Первенство Санкт-Петербурга! Мы начали с третьей лиги, которую успешно прошли, заняв 2-ое место в общем турнирном зачете. Так наша команда попала в дивизион выше, выполнив задачу на сезон. Наши футболисты становились лучшими игроками сезона, а команды завоевывали медали!

Мы усердно тренировались и готовились к новым вызовам! Так «Кировец-Восхождение» снова заявился на Первенство города по пляжному футболу, где мы достойно проявили себя и смогли забрать 2 комплекта золотых и 3 комплекта бронзовых медалей! Наше стремление к победе было на высоте, и мы оправдали возложенные ожидания.

В декабре мы стартовали в дебютном для себя Зимнем Первенстве, где столкнулись с серьезными соперниками. Чтобы расти и развиваться мы играем с теми, кто сильнее нас. Наша плодотворная работа и подготовка к новому сезону принесут свои плоды, и в Новом 2022 году мы выстрелим снова!

Мы провожаем 2021 с высоко поднятой головой. И встречаем Новый этап в жизни каждого из нас.

Исполняйте свои мечты в реальность, не гонитесь за мнимым и цените искренность! Не стремитесь, чтобы было легче, стремитесь, чтобы было лучше!

А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы лучше было вам.

С Наступающим 2022 годом!

Ваш «Кировец-Восхождение»