Мы — в клубной лиге!

Новый сезон для ФК «Кировец-Восхождение» начнется в ином формате. Изменения будут касаться структуры и схемы проведения соревнований среди юношеских команд с 10 до 17 лет.

Отныне детско-юношеские футбольные клубы сегментируются на 3 категории: «C» (школьные клубы и секции), «B» (государственные и частные), и «A» (УСП высшего спортивного мастерства).

Высшим дивизионом будет являться «Лига спортивного мастерства» (клубы категории «А»), где примут участие порядка 10 команд. Оттуда будет открыта возможность перехода в ЮФЛ.

Наша команда будет представлена как в «Массовой лиге» (1,2,3 лиги с клубами категории «B»), так и в Лиге спортивного мастерства.

В связи с этим наш клуб объявляет отбор футболистов 2005-2009 г.р. в основные составы команд для участия в высшей лиге на некоммерческой основе.

У вас появится шанс играть в сильнейшей юношеской лиге города, тренироваться в лучших условиях и иметь все возможности для спортивного роста и перехода в профессиональный футбол!