Результаты Зимнего Первенства

Итоги Зимнего Первенства за прошлую неделю

Итоги Зимнего Первенства за прошлую неделю.

Традиционно в четверг, 3 февраля, молодёжная команда принимала «СШОР №1 Московского района». В связи с эпидемиологической обстановкой матч проходил без зрителей. Термометр указывал на -12 градусов мороза.

Игра была непростой. Хоть мы и создавали моменты на чужой половине поля, соперник смог отличиться уже в 1-ом тайме. Во второй половине встречи на поле можно было наблюдать юношей из команды 2006 г.р., таких как Горчагов, Уянгулов и Алыев (играл с первых минут). Возможно ротация сыграла свою роль, возможно просто не повезло, но счёт остался неизменным. Итоговые 0:1 и не самые лучшие комментарии от главного тренера:
 «Разочарован результатом. Мы не забили, а соперник воспользовался нашей безобразной игрой в обороне. Будем работать и формировать менталитет победителей, а пока приходится констатировать, что мы не совсем готовы к играм с командами высшей группы. Виноват в проигрыше я сам: не смог «достучаться» своими требованиями до футболистов», — отметил Анатолий Кролевецкий после матча.

В воскресенье честь клуба отстаивали наши юноши u13–u15. Самые старшие из них, под руководством все того же Анатолия Николаевича Кролевецкого, провели успешную встречу с «СШ Красносельского района». Победа 2:0, голы Ниджада Алыева и Ярослава Бочагова (игрок находится на просмотре) принесли команде вторую подряд победу на ноль!📈
 Комментарий главного тренера:.
«В первом тайме не получилось сыграть так как планировали, подводит игровая дисциплина. Но, тем не менее, сумели забить нужный гол. Ребята сейчас пока «отходят» от болезней, и поэтому приходится менять позиции и сочетания игроков. Во втором тайме сделали 9 замен и изменили рисунок игры за счет более конструктивного футбола. Сыграли два разных тайма по содержанию и получили очень много информации по новым (6 человек) игрокам. Работаем!»

А вот ребятам 2007 года без их тренера, Романа Павловича Левендеева, пришлось несладко. Оказать должное сопротивление «Коломягам» не удалось. Счёт 1:4. Гол престижа на свой счёт записал новичок Андрей Игнатенко. Впереди ещё 3 тура Первенства.

Очередное обидное поражение у парней 2008 г.р. «Царское село» — команда, которая борется за медали в своей возрастной группе. Априори было ясно, что впереди очередной бой на не без того сложном газоне стадиона «Динамо». Пропустили в самом дебюте матча, но отыграться не получилось. Ещё одни 0:1 и 6-ое поражение в 7-и матчах.
 Израилев Роман Ильич, главный тренер u13:
«Прямо сейчас идёт подготовка к новому сезону. Смотрим новых игроков, играем с командами Высшей и Первой лиг. Даём возможность каждому игроку поиграть и показать себя».

Зимнее Первенство

Завершились матчи 6-го тура в рамках Зимнего Первенства 2021/2022 с участием наших команд, и есть хорошие новости!

Но начнём сперва с молодёжки, которая в минувший четверг добыла первую победу, обыграв молодёжную команду «Адмиралтейца» со счётом 6:3 в 7-м туре. Голами отличились Роман Пилин, Егор Гусев, Владислав Чистяков, Руслан Дейнеко (дубль) и Никита Мирошник. Главный тренер команды Анатолий Кролевецкий отметил, что они смогли полностью переиграть соперника: «Огорчает лишь большое количество пропущенных мячей. Но сейчас в команде два хороших вратаря, Смирнов Леша и Беляев Илья, которые играют очень важную роль и часто выручают команду. Парни очень хотели сделать подарок Президенту нашего клуба и у них это получилось»!

В выходные первыми на поле стадиона «Динамо» вышли парни Романа Левендеева. Погода была не самая футбольная, как впрочем и ранее, но скоростей и моментов хватало. Ещё в первом тайме можно и нужно было забивать, но «Невский фронт» спасали то вратарь, то перекладина. Везло и у наших ворот, так 0:0 к перерыву и остались.
Далее игра немного успокоилась. Явное преимущество ни за кем не было закреплено. Тренеры проводили замены, пытались обострить игру свежими игроками, но на качество происходящего это не сильно повлияло. Упорная ничья 0:0. Не выиграли, но и не проиграли. Двигаемся дальше!

Следом против крепких «Коломяг» вышли парни 2008 года. И сделали то, что не смогли сделать два коллектива ранее — распечатали ворота соперника! Тамерлан Газизов открыл счёт, но вскоре нам пришлось крепко обороняться. «Коломяги»претендуют на 1-ое место, и это означало то, что атаковать им придётся больше. Так и вышло. В первом тайме соперник счёт сравнял, а во втором забил еще трижды. Итого 1:4

Переносимся на «Нова Арену». Там наша команда 2006 года играла с «Царским Селом» и играла отлично! Уже в первые 40 минут мы смогли создать комфортный задел и забили трижды! Самосюк, Гракович и Горчагов записали на своё имя по голу. А ведь можно было делать счёт крупнее. Преимущество было подавляющим, номинально гостевая команда и вовсе не могла выйти со своей половины поля.
Второй тайм закончился сухим. Сути это не изменило, мы победили! С крупным счётом и без пропущенного гола. Есть вторая победа, и вот мы уже на 6-ой строчке! Впереди матчи с командами ниже нас в турнирной таблице, а значит есть все шансы подняться выше и побороться за медали!

Анатолий Николаевич Кролевецкий, главный тренер U15:
«Первый тайм можем смело занести в актив. Сыграли по схеме 3-4-3, с высоким прессингом и полностью переиграли соперника! Должны были решать все вопросы по игре уже в первом тайме. Во втором тайме был отрезок, когда соперник перехватил инициативу, заставил нас играть от обороны. При такой игре мы пытались быстро выйти в контратаку, имели несколько выходов 1×0, опять подвела реализация. Порадовал настрой команды, желание реабилитироваться за осечку в игре с ФК «Звезда». Радует, что сыграли на 0, работаем!»

Subtitle

Зарегистрируйтесь Прямо Сейчас

Some description text for this item

Станьте членом нашего онлайн-сообщества и быстрее приобретайте билеты на предстоящие матчи или спортивные мероприятия!