В ЦФП «Восхождение» появился селекционный департамент

Встречайте: глава Селекционного департамента — Александр Вадимович Маркелов!

Центр футбольной подготовки «Восхождение» продолжает на деле оправдывать статус самого прогрессирующего клуба Санкт-Петербурга и дополняет свою структуру Селекционным департаментом!

Подбор футболистов, сбор данных об игроках, максимальный контроль их прогресса и, конечно же, организация просмотров в профессиональных клубах России и зарубежья — всё это ложится на плечи нового отдела нашего центра!

Александр Маркелов в Испании, в университете «Реал Мадрид», получил степень магистра по Теории и методике футбола и Спортивному менеджменту. Также глава нового департамента работал скаутом-аналитиком в структурах московского «Локомотива» и петербуржского «Зенита».

Приветствуем Александра и начинаем совместный путь к звёздам.